Участники
Руководители, топ-менеджеры и специалисты компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих прокат из нержавеющих и специальных сталей, металлоторговых компаний и СМЦ, предприятий – потребителей, государственных ведомств и аналитических агентств. Ежегодно в этой конференции участвуют более 120 человек.
Список участников (дополняется по мере поступления заявок):
-
Российский союз промышленников и предпринимателей (Москва)
Заместитель сопредседателя Комитета по промышленной политике и техническому регулированию
-
Нержавеющие технологии (Котельники)
Генеральный директор
-
Анапский завод кровли и фасада (Анапа)
Директор
-
ПГ Линрог (Лысьва)
Начальник управления закупок
-
КировЦентрМеталл (Киров)
Директор
Руководитель отдела продаж
-
СМУРАГА (Москва)
Генеральный директор
-
Мотовилиха - гражданское машиностроение (Пермь)
Коммерческий директор
-
РНК-Сервис (Москва)
Коммерческий директор
Начальник технического отдела
-
Термолэнд (Новосибирск)
Менеджер направления
-
Русмет (Москва)
Бизнес-консультант
-
Ориннокс (Нижний Новгород)
Генеральный директор
-
Российский союз поставщиков металлопродукции (Москва)
Президент
-
ТД Кварта-Сталь (Москва)
Генеральный директор
-
Ассоциация Спецсталь (Москва)
Исполнительный директор
-
Норильский Никель (Москва)
Руководитель направления исследования товарных рынков
-
Корпорация Красный октябрь (Волгоград)
Генеральный директор
-
Русская нержавеющая компания (Волгоград)
Заместитель генерального директора по коммерции
-
Волжский трубный завод (Волжский)
Представитель
-
Златоустовский металлургический завод (Златоуст)
Директор ТД
-
Северсталь (Череповец)
Руководитель проектов
-
ТМК-Инокс (Каменск-Уральский)
Коммерческий директор
-
Металлоснабжение и сбыт (Москва)
Руководитель отдела аналитики
Руководитель отдела металлоторговли и СМЦ
-
МАРЧЕГАЛИЯ.РУ (Владимир)
Генеральный директор
-
НСРО «Руслом.ком» (Москва)
Директор
-
Специальные Стали и Сплавы (Щелково)
Представитель
-
Континенталь (Заречный)
Исполнительный директор
-
УТК-Сталь (Екатеринбург)
Заместитель генерального директора
-
Металл-Экспо (Москва)
Генеральный директор
-
Глобус-Сталь (Жуковский)
Директор проекта
-
Инокспоинт Групп (Москва)
Генеральный директор
-
Илеко (Аша)
Директор по продажам
-
Фосс Металл (Москва)
Генеральный директор
-
Иноксмаркет (Москва)
Руководитель
-
ГАЗНЕФТЕХИМ ПРОЕКТ (Арамиль)
Руководитель проектного офиса
-
Уралхиммаш (Екатеринбург)
Главный конструктор
-
АКРОН СКРАП МОСКВА (Москва)
Руководитель отдела продаж
-
Ферротрейд (Долгопрудный)
Генеральный директор
-
КазМеталГрупп (Астана, Казахстан)
Заместитель директора
-
ФЕРРИТ (Челябинск)
Руководитель регионального блока продаж
-
Объединенная металлургическая компания (Москва)
Директор центра перспективного технического развития
- Северсталь Менеджмент (Москва)
Руководитель направления
- Выксунский металлургический завод (Выкса)
Начальник управления по сырьевым рынкам
-
Е-металл (Челябинск)
Менеджер
Менеджер
- Киберсталь (Первоуральск)
Менеджер по аналитике и маркетингу
- ГК ЧЕРМЕТ (Екатеринбург)
Коммерческий директор
- Металлургический завод "Петросталь" (Санкт-Петербург)
Генеральный директор
Управляющий директор
Заместитель директора по продажам
- Мечел (Москва)
Главный специалист
Специалист
- ТД "Петросталь" (Москва)
Генеральный директор
Ведущий менеджер